Навигация по сайту

Каталог оборудования

    Новый LCD-монитор предназначен для непрерывной работы в составе систем круглосуточного наблюдения и исключает «выгорание» пикселей матрицы при отображении статичных сцен, за счет поддержки функции Anti Burn-in. Для уменьшения шумов на изображении, как исходных, так и вызванных работой кодеков, осуществляющих компрессию видеосигнала, STM-223 поддерживает функцию цифрового 3D-шумоподавления (3DNR). В дополнение к этому, монитор наблюдения поставляется в металлическом корпусе, который экранирует электронику от наводок, и будет отличным выбором для пунктов видеонаблюдения на промышленных объектах. 

Высокое качество воспроизводимого изображения, повышенная четкость и детализация картинки достигается за счет использования в мониторах широкоформатной LCD-матрицы с диагональю 22 дюйма и разрешением HD 1080p. Оператор системы наблюдения может осуществлять мониторинг ситуации на объекте в режиме реального времени, просматривая на STM-223 изображение в полноэкранном или мультиэкранном режиме. Также монитор наблюдения поддерживает функции PiP («картинка в картинке») и PbP («картинка за картинкой»), предоставляющие оператору возможность выбора источника видеосигнала для основного и фонового окна.

Контрастность и яркость новых мониторов Smartec составляет 1000:1 и 250 кд/кв. м, соответственно. Такие показатели обеспечивают детальное отображение даже мелких деталей сцены и четкую прорисовку объектов темных тонов. Угол обзора, который имеет новый монитор наблюдения, составляет 170° по горизонтали и 160° по вертикали, что обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки помещения. Малое время отклика пикселя (5 мс) монитора повышает эффективность наблюдения за быстродвижущимися объектами, поскольку эффект смазывания и размытости изображения становится незаметным для человеческого глаза.

За счет наличия нескольких входных/выходных интерфейсов монитор наблюдения обеспечивает воспроизведение видео от различных источников сигнала, включая аналоговые и IP-камеры, ПК, видеорегистраторы и т.д., поэтому его можно использовать в гибридных и IP-системах видеонаблюдения, системах управления зданием и др. Для приема аналогового видеосигнала монитор наблюдения оснащен композитным видеовходом, для соединения с ПК — разъемом D-Sub. Кроме того, STM-223 имеет мультимедийный HDMI-вход для трансляции изображения высокой четкости.

Для удобства просмотра видео STM-223 предусматривает различные варианты монтажа. В частности, для размещения на горизонтальной поверхности монитор наблюдения комплектуется подставкой, а для подвесной установки имеет крепление стандарта VESA. Кроме того, монитор можно закрепить на потолок при помощи дополнительных кронштейнов сторонних производителей. Для питания STM-223 используется штатный адаптер с выходным напряжением 12 В постоянного тока, а его потребляемая мощность не превышает 50 Вт. Настройка параметров монитора осуществляется через встроенное меню с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки.

Технические характеристики мониторов видеонаблюдения Smartec STM-223

Диагональ:

22”

TFT-панель:

Innolux MT215DW01 V.2 (TFT)

Поддерживаемое соотношение сторон изображения (Г:В):

16:9 (HDMI), 4:3 (RGB)

Разрешение (макс.):

1920×1080 пикс. (HDMI), 1280×1024 пикс. (RGB)

Размер пикселя:

0.248×0.248 мм

Активная площадь экрана (ГхВ):

476.64×268.11 мм

Контрастность:

1000:1

Яркость:

300 кд/м²

Глубина цвета:

8 бит, 16.7 млн. цветов

Углы обзора (Г/В):

170º/160º

Время отклика:

5 мс

Видеовходы монитора:

HDMI, VGA, 2xBNC

Видеовыходы:

2×BNC (сквозной выход)

Аудиовход:

2×RCA, PC audio

Аудиоусилитель:

2×1.5 Вт, 8 Ом

Plug & Play:

DDC2B

Питание:

12 В пост. тока, 5 А

Потребляемая мощность

50 Вт (макс.)

Диапазон рабочих температур и относительной влажности:

–10…+45ºС

20–85% (без конденсата)

Материал корпуса:

Металл

Габаритные размеры:

510 × 58 × 311 мм

Масса:

7.7 кг

Комплект поставки:

LCD-монитор, ИК-пульт, настольная подставка, адаптер, шнур питания, кабель 15-контактный D-Sub (1.8 м), аудиокабель d 3.5 мм (1.5 м), руководство пользователя (CD)

Новый 22-дюймовый монитор наблюдения STM-223 уже поступил на российский рынок, и его можно купить по розничной цене 738 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на этот монитор и другое оборудование марки Smartec для охранного видео наблюдения обращайтесь!

© 2007 Euro-engineering group
105082, Москва, ул. Перовская, 21 офис №26
Тел./факс: (495) 921-02-18 Skype: euro.engineering ICQ: icq: 464903452464903452


статистика Центр безопасности и связи. Каталог оборудования, технические описания, поставщики, рейтинг компаний, поисковая система Прайс-центр рынка систем безопасности и связи. Все фирмы, товары, цены, прайс-листы Безопасность и связь. Каталог фирм поставщиков, дилеров и дистрибьюторов оборудования Системы безопасности и связи. Производители, брэнды, торговые марки и поставщики оборудования

Создание сайта —

Студия Интайтл
На главную

Для закрытия этого окна достаточно нажать на фотографию.