Навигация по сайту

Каталог оборудования

STC-3518/3Линейку аналоговых камер Smartec с мощным процессором Sony Effio пополнили купольные модели STC-3518, оснащенные вандалозащищенным корпусом с классом пыле/влагозащиты IP66. Новинки имеют асферический варифокальный объектив 2.8-10.5 мм и отключаемый ИК-фильтр, и предназначены для видеосъемки в уличных условиях в диапазоне температур от -40° до +50°С. Данные купольные камеры отличаются широким динамическим диапазоном 54 дБ, высоким разрешением изображения 680/700 ТВЛ и чувствительностью до 0.0001 лк в режиме Sens-Up. STC-3518 используют автоматический электронный затвор и алгоритмы шумоподавления 2D и 3D DNR для повышения качества видео, а также снабжены аппаратными детекторами движения и лиц людей в зоне обзора.

Благодаря использованию мощного процессора обработки видеосигнала Sony Effio и матрицы с двойным сканированием Sony Double-Speed 960H, новые камеры формируют изображение с разрешением 680/700 ТВЛ в динамическом диапазоне до 54 дБ, имеют соотношение сигнал/шум 52 дБ и набор функций значительно повышающих качество изображения. За счет DSP Effio эти камеры поддерживают временное планирование режима электронного затвора Scheduled Shutter Mode, скорость которого может настраиваться для 4-х периодов в течение суток.

Осуществлять видеосъемку при низких уровнях освещенности STC-3518 позволяет аппаратный ИК-фильтр, выполняющий автоматическое переключение камеры между режимами «день»/«ночь» в соответствии с заданными значениями пороговой освещенности или согласно установленному оператором расписанию. При этом новинка способна передавать цветное/черно-белое видео при освещенностях на объекте до 0.1/0.08 лк, а в режиме накопления кадров Sens-Up — до 0.0001 лк, а также допускает установить задержку перехода «день»/«ночь» для исключения спонтанных переключений камеры, например, при кратковременных встречных засветках.

Новинка отличается особо широким динамическим диапазоном (WDR), достигающим 54 дБ. Встроенная в камеры адаптивная система 2D/3D шумоподавления эффективно удаляет «артефакты» на изображении, как статичных, так и динамичных сцен. При этом алгоритм двухмерного шумоподавления использует фильтр пространственных шумов, а 3D — еще и временной фильтр, который анализирует смежные кадры, «очищает» изображение и улучшает качество в целом. Благодаря технологиям BLC (Back Light Compensation) и XDR (Extended Dynamic Range), STC-3518 передают четкое и детализированное изображение в условиях встречной засветки или излишне темного фона.

Аппаратный детектор движения STC-3518 способен регистрировать появление подвижных объектов в определенных областях кадра, а его чувствительность настраивается индивидуально с учетом особенностей объекта видеонаблюдения. При обнаружении движения камеры выводят на экран тревожное сообщение, привлекающее внимание оператора. За счет применения технологии E-Zoom STC-3518 позволяет детально рассмотреть объекты вдали от камеры, а функция маскирования предоставляет возможность скрыть от просмотра оператором до 16 приватных зон в кадре, размер и положение которых выбирается произвольно. Кроме того, новинки поддерживают функцию распознавания лиц (одновременно до четырех).

STC-3518 имеет прочный купол из поликарбоната и металлический корпус, который выполнен с учетом требований, предъявляемых к защите уличных камер от пыли, воды и атмосферных осадков, и имеет степень пыле-/влагозащиты IP66. Кроме того, эти купольные модели выдерживают ударные нагрузки до 656 кгс и позволяют устанавливать их на объектах с повышенной вероятностью совершения актов вандализма. Возможность эксплуатации камеры внутри влажных неотапливаемых помещений и в уличных условиях при температурах от -40° до +50°С обеспечивает встроенный обогреватель.

Новинка Smartec — классические доводчики дверей ST-DC002, ST-DC003 и ST-DC004 с регулировкой начальной и конечной скорости закрывания

24.10.2011

В продажу поступили гидромеханические доводчики ST-DC002, ST-DC003 и ST-DC004, которые обеспечивают плавное закрытие двери и корректную работу запирающих устройств. Новинки предназначены для установки на двери весом 40, 60 и 80 кг, соответственно, используют пружины с усилием 13, 18 и 26 Нм и имеют независимую регулировку начальной и конечной скорости закрывания. При необходимости, доводчики дверей можно снабдить тормозом открывания, блокиратором открытого положения и замедлителем закрытия двери. Кроме того, они имеют антикоррозийное покрытие, не содержат электромеханических или магнитных частей и могут работать с различными типами дверей: сплошными, распашными, стеклянными и др.

Подробнее...

Новые всепогодные камеры наблюдения STC-3518 «день/ночь» с особо широким WDR и разрешением 680/700 ТВЛ
18.10.2011

Линейку аналоговых камер Smartec с мощным процессором Sony Effio пополнили купольные модели STC-3518, оснащенные вандалозащищенным корпусом с классом пыле/влагозащиты IP66. Новинки имеют асферический варифокальный объектив 2.8-10.5 мм и отключаемый ИК-фильтр, и предназначены для видеосъемки в уличных условиях в диапазоне температур от -40° до +50°С. Данные купольные камеры отличаются широким динамическим диапазоном 54 дБ, высоким разрешением изображения 680/700 ТВЛ и чувствительностью до 0.0001 лк в режиме Sens-Up. STC-3518 используют автоматический электронный затвор и алгоритмы шумоподавления 2D и 3D DNR для повышения качества видео, а также снабжены аппаратными детекторами движения и лиц людей в зоне обзора.

Подробнее...

Премьера Smartec: вандалозащищенные считыватели бесконтактных карт Em Marine с радиусом действия 1 м
11.10.2011

Новые RFID-считыватели ST-PR150EM предназначены для работы в составе малобюджетных систем контроля доступа. Они используют технологию радиочастотной идентификации бесконтактных карт, брелоков и меток стандарта Em Marine, работают на частоте 125 кГц и считывают код идентификатора на расстояниях 60-100 см. Кроме того, каждый считыватель бесконтактных карт этой серии снабжен выходом Wiegand 26 и совместим контроллерами практически любых систем контроля доступа, опционально поддерживает интерфейсы связи RS-232, RS-485 и ABAII, и может работать в уличных условиях при температурах от -30° до +50°С на объектах с высокой вероятностью совершения актов вандализма.

Подробнее...

7 июня 2011 г.

Новый одноканальный видеосервер Smartec STS-IPTX181 предназначен для преобразования видеосигнала от аналоговой камеры наблюдения в цифровой формат и его передачи по сети на устройства видеозаписи в режиме реального времени. Он обеспечивает одно-/двухпотоковую трансляцию видеоизображения с разрешением до 720х576 пикс. при 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG, передачу аудиосигналов и управление поворотными камерами через интерфейсы RS-485/422. Кроме того, этот видеосервер снабжен базовым пакетом видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology, предусматривает питание по технологии PoE и подключение Wi-Fi адаптера для работы в беспроводных сетях. Для настройки и управления STS-IPTX181 рекомендуется использовать фирменное ПО NetStation или ПО NetHunter компании Mitsubishi.

STS-IPTX181 использует высокопроизводительный процессор DaVinci, благодаря которому может выполнять трансляцию до двух индивидуально конфигурируемых видеопотоков в форматах H.264, M-JPEG и/или MPEG-4 с разрешением Full D1 (720х576 пикс.), VGA (640х480), CIF (352х240) или QCIF (176х144) при фреймрейте до 25 к/с. Как и другие IP-устройства серии NEYRO, этот видеосервер поддерживает питание по технологии Power over Ethernet (PoE) или через адаптер 12 В постоянного тока от электросети.

Для подключения PTZ-камеры и управления ее поворотом, наклоном и зумом видеосервер снабжен последовательным портом RS-485/422 и поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии, такие как Pelco D, Pelco P и др., поэтому он совместим со всеми моделями линейки аналоговых поворотных камер Smartec и многих других производителей, работающих с этими протоколами. Например, через STS-IPTX181 можно управлять скоростными поворотными камерами Smartec STC-3905, которые обеспечивают автоматическое сопровождение объектов при активации дополнительных пакетов аналитики VCA Follow или VCA Track.

Локальную запись видео STS-IPTX181 может осуществлять на карты памяти microSD или внешние накопители, подключаемые через его USB-порт. В этом случае, для экономии места на диске, запись видео может быть настроена, например, по событиям, включая срабатывание входа тревоги, обрыв сетевого соединения и др. Важным достоинством нового видеосервера является поддержка двунаправленной передачи звука, которая возможна при подключении к нему микрофона и динамика, а также охранных функций, поскольку к 2 тревожным входам STS-IPTX181 можно подключать внешние охранные датчики и управлять исполнительными устройствами через 2 выхода тревоги.

STS-IPTX181 поставляется с базовым пакетом видеоаналитики VCA presence, который обеспечивает возможность обнаружения предметов и людей в зоне наблюдения, а также слежение за многочисленными объектами (до 100) и контроль за манипуляциями с подключенной к нему камерой, включая несанкционированное изменение направления ее обзора, расфокусировку, закрытие или закрашивание объектива. При изменении освещенности на объекте алгоритмы аналитики автоматически подстраиваются под новые условия работы, благодаря чему вероятность ложных срабатываний будет минимальной.

Расширенные функции видеоаналитики видеосервер «приобретает» при активации опциональной лицензии VCA Surveillance. В частности, STS-IPTX181 позволяет выполнять классификацию объектов по размеру и скорости, задать «допустимое» и «недопустимое» направление движения, фиксировать остановку объекта в неположенном месте или задержку в контролируемой зоне дольше положенного времени, а также вести подсчет количества объектов за период времени: по возрастанию и убыванию, рассчитывать интенсивность человекопотока и др. (см. Демо-видео).

Возможность работы видеосервера в беспроводных сетях обеспечивается с помощью опционального Wi-Fi-адаптера, который подключается к нему через USB-порт. Это дает возможность использовать STS-IPTX181 в местах, где нецелесообразно или нет возможности прокладывать сетевые кабели. При этом настройка его параметров, управление PTZ-функциями камеры наблюдения, просмотр видео в он-лайн режиме и т.д. может осуществляться через интерфейсы стандартного веб-браузера, например, MS Internet Explorer. Для автоматического поиска в сети и конфигурирования устройств серии NEYRO видеосервер комплектуется утилитой IPAdminTool.

Для работы с STS-IPTX181 в многоканальных системах видеонаблюдения рекомендуется использовать программное обеспечение Smartec NetStation, поддерживающее до 32 каналов видео на один сервер записи с возможностью мультисерверной конфигурации. Это ПО предоставляет обширные возможности для просмотра и записи видео/аудио, позволяет создавать интерактивные графические планы объекта (еМар), осуществлять удаленное подключение к серверу записи через клиентское приложение для iPhone, iPad и т.д. Кроме того, видеосервер может работать под управлением ПО других производителей, например, ПО NetHunter компании Mitsubishi, которое поддерживает базовые и расширенные функции видеоаналитики VCA.

© 2007 Euro-engineering group
105082, Москва, ул. Перовская, 21 офис №26
Тел./факс: (495) 921-02-18 Skype: euro.engineering ICQ: icq: 464903452464903452


статистика Центр безопасности и связи. Каталог оборудования, технические описания, поставщики, рейтинг компаний, поисковая система Прайс-центр рынка систем безопасности и связи. Все фирмы, товары, цены, прайс-листы Безопасность и связь. Каталог фирм поставщиков, дилеров и дистрибьюторов оборудования Системы безопасности и связи. Производители, брэнды, торговые марки и поставщики оборудования

Создание сайта —

Студия Интайтл
На главную

Для закрытия этого окна достаточно нажать на фотографию.